auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PRS10 Ringmaulschlüssel 10 mm PRS10
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Knarren-Ringmaulschlüssel mit Feinstverzahnung für ratschendes Lösen oder Schnellanzug von Schrauben und Muttern in einem Zug. 72 Zähne stehen für hohe Performance und geringe Rückholwinkel bereits ab 5°. Links- oder Rechtslauf durch einfaches Wenden des Schlüssels, mit zusätzlicher Farbmarkierung. Gabelschlüssel-Werkzeug mit 15°-Kröpfung für ergonomisches Arbeiten. Aus Chrom-Vanadium-Stahl gesenkgeschmiedet, spezialgehärtet, hochglänzend poliert, vernickelt und hartverchromt; 10 mm
Merkmale
| Länge | 159 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 280 g |
| gekröpft | ja |
| Schlüsselweite Maulseite | 10 mm |
| Schlüsselweite Ringseite | 10 mm |
| Kopfbreite Maulseite | 21 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 20.7 mm |
| Kopfhöhe Maulseite | 6.7 mm |
| Kopfhöhe Ringseite | 7.7 mm |
| Ratschenausführung | ja |
| Eckenzahl | 12 |
| Kurzbeschreibung | Ratchet ring and open-end wrenches 10mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103405
PROTEC.class PKFS 10 x 30 Kotflügelscheibe verzinkt
PKFS 10X30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | rund |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 10 |
| Stärke | 1.25 mm |
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Innendurchmesser | 10.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23090101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161807 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 35 |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Mit Knarre | ja |
| Anzahl der Schraubendreher-Steckschlüssel | 15 |
| Anzahl der Innensechskant-Steckschlüssel | 13 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Form | Standard |
| Kopfbreite | 13.5 mm |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 175 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 280 g |
| gekröpft | ja |
| Schlüsselweite Maulseite | 13 mm |
| Schlüsselweite Ringseite | 13 mm |
| Kopfbreite Maulseite | 27.2 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 25.6 mm |
| Kopfhöhe Maulseite | 6.7 mm |
| Kopfhöhe Ringseite | 9 mm |
| Ratschenausführung | ja |
| Eckenzahl | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |