Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Ringmaulschlüssel nach DIN 3113A und ISO 3318, aus Chrom-Vanadium-Stahl, glanzverchromt 30 mm
Merkmale
| Länge | 394 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,48 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82041100 |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 623 g |
| gekröpft | ja |
| Schlüsselweite Maulseite | 30 mm |
| Schlüsselweite Ringseite | 30 mm |
| Kopfbreite Maulseite | 64 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 45 mm |
| Kopfhöhe Maulseite | 11.2 mm |
| Kopfhöhe Ringseite | 19.6 mm |
| Eckenzahl | 12 |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Kurzbeschreibung | Combination wrench DIN 3113A and ISO 3318, 30mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |