Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Doppelmaulschlüssel einzeln nach DIN 3110/ ISO 3318. Maulstellung 15°, aus Chrom-Vanadium-Stahl, glanzverchromt, SW 24 x 27 mm
Merkmale
| Länge | 255 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,33 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Schlüsselweite groß | 27 mm |
| Schlüsselweite klein | 24 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Kopfhöhe klein | 86 mm |
| Kopfhöhe groß | 85 mm |
| Kopfbreite klein | 52.2 mm |
| Kopfbreite groß | 58.1 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Kurzbeschreibung | Chiave doppia a forchetta 24 x 27 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |