Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Doppelmaulschlüssel einzeln nach DIN 3110/ ISO 3318. Maulstellung 15°, aus Chrom-Vanadium-Stahl, glanzverchromt, SW 13 x 17 mm
Merkmale
| Länge | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Schlüsselweite groß | 17 mm |
| Schlüsselweite klein | 13 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Kopfhöhe klein | 8 mm |
| Kopfhöhe groß | 10 mm |
| Kopfbreite klein | 31 mm |
| Kopfbreite groß | 39 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Kurzbeschreibung | Double open ended wrench single, DIN 3110/ ISO 3318 Total length 13x17mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Isoliert | ja |
| Form | Standard |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Mit Abisolierfunktion | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Oberfläche | verchromt |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Kopfbreite | 27 mm |
| Kopfhöhe | 5 mm |
| Schneidenlänge | 9.5 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Ausführung | gerade |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Isoliert | ja |
| Größe | 3 |
| Antimagnetisch | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
| Gewicht | 140 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | sonstige |
| Gesamtlänge | 275 mm |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingendurchmesser | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Ausführung | gerade |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Isoliert | ja |
| Größe | 3 |
| Antimagnetisch | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
| Gewicht | 140 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | sonstige |
| Gesamtlänge | 275 mm |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingendurchmesser | 10.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Schlüsselweite groß | 9 mm |
| Schlüsselweite klein | 8 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Kopfhöhe klein | 4 mm |
| Kopfhöhe groß | 4 mm |
| Kopfbreite klein | 21 mm |
| Kopfbreite groß | 23 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 165 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Schlüsselweite groß | 19 mm |
| Schlüsselweite klein | 17 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Kopfhöhe klein | 28 mm |
| Kopfhöhe groß | 32 mm |
| Kopfbreite klein | 39 mm |
| Kopfbreite groß | 43 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |