auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Präzisions-Sicherheits-Schraubendreher-Sortiment-7teilig, nach IEC 60900, Klinge, Isolierung und Griff sind unlösbar miteinander verbunden. Stückprüfung im Wasserbad mit einer Prüfspannung von 10.000 Volt. Für Schlitzschrauben: 1,5x0,3x40 mm; Länge: 140 mm (Art.-Nr. 112000), 1,8x0,3x60 mm; Länge: 160 mm (Art.-Nr. 112002), 2,0x0,4x60 mm; Länge: 160 mm (Art.-Nr. 112004), 2,5x0,4x75 mm; Länge: 175 mm (Art.-Nr.112006), 3,0x0,5x75 mm; Länge: 175 mm (Art.-Nr. 112008). Für Kreuzschlitzschrauben Phillips: PH00x40 mm; Länge: 140 mm (Art.-Nr. 112020), PH0x60 mm; Länge: 160 mm (Art.-Nr. 112022). Die optimalen Werkzeuge speziell für kleinste Schrauben bei elektronischen und elektrischen Bauteilen, Radio- und Stereoanlagen, Telefonanlagen und allen Kommunikationsanschlüssen, für Feinmechanik, Elektronik, Modellbau und ähnliche fein-sensorische Arbeiten, Klingen aus Spezialstahl, Farbcodierungsring zur Kennzeichnung des Schraubsystems.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 7 |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Klingenmaterial | sonstige |
| Isoliert | ja |
| Verpackung | Karton (Box) |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 2 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 5 |
| Kurzbeschreibung | Precision safety screwdriver assortment 7 pieces, DIN EN 60900, IEC 900 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045016 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 15 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 10 m |
| Isolierend | ja |
| Farbe | schwarz |
| Stärke | 0.15 mm |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 90 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
05103461
PROTEC.class PTXSD T10 Stern-Antrieb Schraubendreher
PTXSD T10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Isoliert | ja |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Größe (TX) | 10 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Anzahl der Bits PH | 7 |
| Anzahl der Bits PZ | 7 |
| Anzahl der Bits Torx | 14 |
| Anzahl der Bits Schlitz | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040435 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Anzahl der Bits gesamt | 30 |
| Mit Magnethalter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02002449
BUSCH-JAEGER 2112 U-101 Busch-Drehdimmer UP 1-10V
2112 U-101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144073 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 53 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Geeignet für | Aderendhülsen |
| Ausführung/Betätigung | mechanisch |
| Pressform | Vierkantpressung |
| Mit Sperrvorrichtung (bei mechanischen Werkzeugen) | ja |
| Querschnitt | 0.5 - 16 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |