Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Präzisions-Schraubendreher PH 00 x 40 mm, Gesamtlänge 140 mm, Farbe: Hellblau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Ausführung | gerade |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Größe | 00 |
| Antimagnetisch | ja |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Präzisionsausführung | ja |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Gewicht | 20 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Klingenmaterial | sonstige |
| Oberflächenschutz Klinge | sonstige |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingendurchmesser | 2.5 mm |
| Oberflächenbehandlung Klinge | unbehandelt |
| Kurzbeschreibung | Präzisions-Schraubendreher, PH 00 x 40 mm, hellblau |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |