Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Spannungsprüfer Euro mit umlaufendem Abgleitschutz, L 14xB3,5; Prüfbereich Volt 125-250 AC, Größe 190 mm
Merkmale
| Länge | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Stromversorgung | vom Prüfobjekt (ohne Batterie) |
| Spannungsanzeige | Glimmlampe |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Spannungsmessbereich | 125 - 250 V |
| Messkreiskategorie | ohne |
| Prüfart | 1-polig |
| Klingenlänge | 14 mm |
| Klingenbreite | 3.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Spannungsprüfer Euro mit umlaufendem Abgleitschutz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 88000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 88.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 480 mm |
| Breite | 20 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Anzahl der Libellen | 2 |
| Relative Messgenauigkeit | 0.5 mm/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
| Stromversorgung | vom Prüfobjekt (ohne Batterie) |
| Spannungsanzeige | Glimmlampe |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Spannungsmessbereich | 125 - 250 V |
| Messkreiskategorie | ohne |
| Prüfart | 1-polig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01201272
GROTHE 84075 Einkomponentengel viskoelast Gel
WONDER GEL INVISIBLE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22171090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201600 |
| Inhalt | 280 ml |
| Ausführung | sonstige |
| Verpackung | Kartusche |
| Nettogewicht | 280 g |
| Farbe | grün |
| Transparent | ja |
| Verarbeitungstemperatur | -60 - 200 °C |
| Konsistenz | flüssig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Länge der Klinge | 100 mm |
| Klingenform | gerade |
| Cuttermesser | ja |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Werkstoff der Klinge | sonstige |
| Ausziehbar | ja |
| Gesamtlänge | 135 mm |
| Mit Verriegelung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |