Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Isolierte Schraubwerkzeuge, geprüft nach DIN EN 60900/VDE 0680 Teil2, zweifarbig doppelt tauchbeschichtet. 1.000 V Quergriff-Schraubendreher aus Chrom-Vanadium-Stahl, für Schrauben mit Innensechskant , SW6, Größe: 160 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Ausführung | T-Griff |
| Isoliert | ja |
| Schlüsselweite | 6 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Schaftlänge | 11.2 mm |
| Gesamtlänge | 170 mm |
| Länge langer Schenkel | 135 mm |
| Länge kurzer Schenkel | 105.5 mm |
| Kurzbeschreibung | 1.000 V Sechskant Quergriff-Schraubendreher, SW 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040227 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |