auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Sechskant-Stiftschlüssel-Satz 9-teilig mit den Schlüsselgrößen SW1,5 - SW2 - SW2,5 - SW3 - SW4 - SW5 - SW6 - SW8 - SW10 mm, mit extra langer Klinge mit Kugelkopf, aus durchgehärtetem S2-Spezialstahl polierte, hartverchromte Oberfläche, abgerundete Kanten, in praktischem Kunststoffhalter
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82041100 |
| Ausführung | Kunststoffsockel |
| Größen | 1.5 - 10 mm |
| Anzahl der Schlüssel | 9 |
| Mit Kugelkopf | ja |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung des Handgriffes | rechtwinklig |
| Kurzbeschreibung | Sechskant-Stiftschlüssel-Satz 9-teilig |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
| Max. Kabelquerschnitt | 50 mm² |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 10 mm |
| Isoliert | ja |
| Ausführung/Betätigung | mechanisch Einhand |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043826 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Isoliert | ja |
| Gelenk | Durchsteckgelenk |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 340 g |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Antimagnetisch | ja |
| Länge der Backen | 16.4 mm |
| Max. Backenöffnung | 31.4 mm |
| Kopfbreite | 36 mm |
| Kopfhöhe | 7.9 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
| Anzahl der Raststellungen | 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 8.0 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 240 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 12 mm |
| Schlüsseltiefe | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Isoliert | ja |
| Form | Standard |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Mit Abisolierfunktion | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Oberfläche | verchromt |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Kopfbreite | 27 mm |
| Kopfhöhe | 5 mm |
| Schneidenlänge | 9.5 mm |
| Oberflächenbehandlung | sandgestrahlt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
| Ausführung | Handgriff |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| Klingenform | Sechskant (hexagonal) |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Geeignet für Sechskant-Gewindeschrauben | ja |
| Kopfbreite | 14 mm |
| Schlüsseltiefe | 8.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |