Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Nicht isolierte Schraubendreher mit blanker, mattverchromter Klinge. Vergaser-Schraubendreher mit 2 Komponentengriff für Phillips Kreuzschlitzschrauben PH2x38 mm, Länge: 95 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | gerade |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Größe | 2 |
| Klingenlänge | 38 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Gewicht | 37 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingendurchmesser | 6 mm |
| Oberflächenschutz Klinge | brüniert |
| Oberflächenbehandlung Klinge | unbehandelt |
| Kurzbeschreibung | Vergaser Schraubendreher, PH 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |