auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PPBZ10170 Plombenzange 170mm/10mm PPBZ10170
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Plombenzange inklusive Plombemstempel mit einem Durchmesser von 10 mm, Aufnahmedurchmesser 5 mm, Länge 165 mm
Merkmale
| Länge | 165 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
| Stempeldurchmesser | 10 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 375 g |
| Griffüberzug | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Lead sealing pliers |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043859 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |