Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PPBZ8130 Plombenzange 130mm/8mm PPBZ8130
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Plombenzange inklusive Plombemstempel mit einem Durchmesser von 8 mm, Aufnahmedurchmesser 4 mm, Länge 125 mm
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
| Stempeldurchmesser | 8 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewicht | 200 g |
| Griffüberzug | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Plombenzange mit Stempel 8 mm Ø |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043859 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 130 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Gewicht | 200 g |
| Stempeldurchmesser | 8 mm |
| Griffüberzug | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043859 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |