BUSCH-JAEGER 2601/6/2300EAPW500 Kom. Wechs./Steckd.
2601/6/2300EAPW500 4011395196410 2CKA001641A0235
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85366990
Nennspannung 250 V
Anzahl der Steckdosen 1
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Bemessungsstrom 16 A
Gerätebreite 63 mm
Gerätehöhe 122 mm
Gerätetiefe 42 mm
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Kurzbeschreibung Kombination SCHUKO® Steckdose, mit Wippschalter Aus- und Wechselschaltung
eClass 11.0 - Klasse 27144038
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1440
Farbe weiß
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart zum Anschrauben
eClass 11.0 - Klasse 27401209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
WAGO
WAGO 243-304 LICHTGRAU MICRO-DOSENKLEMME 4 243-304
je 100 ST
Verpackungseinheit 14000
Verpackungseinheit 100
Nennstrom 6 A
Nennspannung 100 V
Kabeldurchmesser 0.6 - 0.8 mm
Farbe sonstige
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
100 ST Menge übernehmen
1.000 ST Menge übernehmen
BUSCH-JAEGER
BUSCH-JAEGER 6851/22-134 Wächter 220° BT Weiß 6851/22-134
Breite 110 mm
Nennspannung 230 V
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 280
Verpackungseinheit 10
Höhe 124.4 mm
Tiefe 157.75 mm
Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung ja
Wandmontage ja
Treppenhausüberwachung ja
Überbrückungsschalter ja
Geeignet für drahtlose Übertragung ja
Max. Schaltleistung 2300 W
Ansprechempfindlichkeit einstellbar ja
Fernbedienbar ja
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit ja
Zwangsabschaltung ja
Min. Einschaltdauer 10 s
Max. Einschaltdauer 30 min
Ansprechhelligkeit einstellbar ja
Zwangseinschaltung ja
Max. Reichweite frontal 16 m
Max. Reichweite zu einer Seite 16 m
Scanwinkel 220 °
Anzahl der Schaltzonen 336
Frequenz 50 - 60 Hz
Ansprechhelligkeit 0.5 - 1000 lx
Erfassungswinkel horizontal 220 - 8 °
Schwenkbereich Sensor, horizontal -30 - 30 °
Schwenkbereich Sensor, vertikal -40 - 90 °
10 ST Menge übernehmen
280 ST Menge übernehmen
WAGO
WAGO 2273-500 Befestigungsadapter 2273-500
je 100 ST
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 300
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige
Zubehör ja
50 ST Menge übernehmen
300 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER ESC425S Schütz brummfrei 25A, 4S, 230V ESC425S
Schutzart (IP) IP2X
Verpackungseinheit 72
Verpackungseinheit 6
Breite in Teilungseinheiten 2
Gebrauchskategorie nach EN IEC 60947-4-1 AC-7a/AC-7b
Einbautiefe 60 mm
Bemessungsbetriebsspannung 400 V
Max. Glühlampenlast 1900 W
Max. Leuchtstofflampenlast 950 VA
Max. Leuchtstofflampenlast (Duo-Schaltung) 1990 VA
Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) 810 VA
Spannungsart der Betätigungsspannung AC
Spannungsart der Betriebsspannung AC
Bemessungsbetriebsstrom 25 A
Anzahl der Kontakte als Schließer 4
Bemessungsbetätigungsspannung 230 V