BUSCH-JAEGER 20 EUGK-31-101 Steckd. AW44 Deckel
20 EUGK-31-101 4011395172155 2CKA002064A0286
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 2000
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85366990
Halogenfrei ja
Mit Klappdeckel ja
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Anzahl der Phasen 1
Frequenz 50 Hz
Isolierter Einbau ja
Mit Durchschleiffunktion ja
Gerätebreite 70 mm
Gerätehöhe 70 mm
Gerätetiefe 48 mm
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Min. Tiefe der Gerätedose 31 mm
Farbe braun
Kurzbeschreibung SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel braun - Allwetter 44® (IP44)
RAL-Nummer (ähnlich) 8017
eClass 11.0 - Klasse 27144042
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Weitere Empfehlungen für Sie:
BUSCH-JAEGER
BUSCH-JAEGER 2000/6 US Wechselschalter UP 2000/6 US
Merkmale
Verpackungseinheit 2700
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27144053
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Nennspannung 250 V
Halogenfrei ja
Anzahl der Betätigungswippen 1
Mit Montageplatte ja
Einbautiefe 25 mm
Bemessungsstrom 10 A
Gerätebreite 71 mm
Gerätehöhe 71 mm
Gerätetiefe 40 mm
Min. Tiefe der Gerätedose 25 mm
Ausführung Aus/Wechselschalter
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
2.700 ST Menge übernehmen
BUSCH-JAEGER
BUSCH-JAEGER 2101-35 Rahmen 1-fach anthrazit 2101-35
Breite 91 mm
Tiefe 14 mm
Anzahl der Einheiten 1
RAL-Nummer (ähnlich) 7021
Geeignet für Geräteeinbaukanal ja
Höhe 91 mm
Einbauhöhe 70 mm
Einbaubreite 70 mm
Anzahl der Einheiten horizontal 1
Anzahl der Einheiten vertikal 1
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 71 mm
Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 1
Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 1
Unterputzmontage ja
Farbe anthrazit
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
3.000 ST Menge übernehmen
BUSCH-JAEGER 2101-31 Rahmen 1-fach braun 2101-31
Breite 91 mm
Tiefe 14 mm
Anzahl der Einheiten 1
Höhe 91 mm
Einbauhöhe 70 mm
Einbaubreite 70 mm
Unterputzmontage ja
Farbe braun
BUSCH-JAEGER 2102-31 Rahmen 2-fach braun 2102-31
Breite 91 mm
Tiefe 14 mm
Anzahl der Einheiten 2
Höhe 162 mm
Einbauhöhe 70 mm
Einbaubreite 70 mm
Anzahl der Einheiten horizontal 2
Anzahl der Einheiten vertikal 2
Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 2
Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 2
BUSCH-JAEGER 2106-31 Wippe braun 2106-31
Breite 70 mm
Höhe 70 mm
Tiefe 20 mm
BUSCH-JAEGER 2105-31 Wippe Serienschalter AW44 2105-31
Breite 70 mm
Höhe 70 mm
Tiefe 20 mm
BUSCH-JAEGER 2103-31 Abdeckrahmen 3-fach AW44 2103-31
Breite 91 mm
Tiefe 14 mm
Anzahl der Einheiten 3
Höhe 233 mm
Einbauhöhe 70 mm
Einbaubreite 70 mm
Anzahl der Einheiten horizontal 3
Anzahl der Einheiten vertikal 3