BOSCH Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750
AdvancedRotak 36V-44 4059952658094 06008B9G02
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750. Kraftvoller Akku-Mäher für ausgezeichnetes Mähen und Sammeln von Grasschnitt. Ausgezeichnete Schnittleistung und eine längere Lebensdauer dank bürstenlosem Motor. Bequemes Manövrieren und unproblematische Aufbewahrung dank Ergoflex-Handgriffen mit Ergoslide. Hochwertiger Textilgrasfangkorb mit Anzeige bei vollständiger Füllung. Syneon Technology für optimale Kraft und maximale Laufzeit. Kompatibel mit Bosch 36V POWER FOR ALL-Akku. 2 x Akku 36V 4,0Ah. Ladegerät AL 36V-20
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Gewicht 20,88
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 36 V
Schnittbreite 440 mm
Schneidsystem sonstige
Schnitthöhe 25 - 80 mm
Volumen Fangeinrichtung 50 l
Kurzbeschreibung Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-44-750, 2 x Akku 36V 4,0Ah