BOSCH GWX18V-11PS Winkelschleifer mit X-LOCK G
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Winkelschleifer mit X-LOCK GWX18V-11PS, Der PRO GWX18V-11PS bietet umfassende Anwenderschutzfunktionen, einschließlich KickBack Control, Intelligent Brake System, Wiederanlaufschutz und Paddelschalter. Dieser leistungsstarke Akku-Winkelschleifer liefert die vergleichbare Leistung eines 1.100-W-Kabelgeräts. Es ist äußerst robust und sorgt so für eine lange Lebensdauer. Der PRO GWX18V-11PS ist ergonomisch und einfach zu bedienen dank seines langen, schlanken Griffs und seines komfortablen Anti-Vibrations-Handgriffs, der Ermüdung verringert. Er wird mit einem schlüssellosen X-LOCK-Klick-System geliefert, das einen schnellen und bequemen Zubehörwechsel ermöglicht. Darüber hinaus erhältst du mit dem ergonomisch drehbaren Griff, der sowohl das Trennen als auch das Schleifen komfortabler macht, eine erhöhte Flexibilität. Der PRO GWX18V-11PS ist für das Trennen von Bewehrungsstäben, Metall und Blechen sowie das Schleifen von Metallen geeignet. Er ist für leistungsstarke Bosch Akkus optimiert. Der PRO GWX18V-11PS verfügt über einen robusten Metallflansch und eine 6-stufige Drehzahlauswahl. Vibration Control-Zusatzhandgriff (1 602 025 0A0). Schutzhaube (ET-Nr.: 1 600 A00 XK9). L-BOXX 136 Größe 4 (1 605 438 1EN). Schutzhaube (1 600 A02 1MH)
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Gewicht 4,43
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 18 V
Max. Scheibendurchmesser 125 mm