BOSCH EasyMower 18V-32-200 Akku-Rasenmähe
EasyMower 18V-32-200 4059952613802 06008B9D00
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Akku-Rasenmäher EasyMower 18V-32-200. Leichter und handlicher 18V-Mäher für mühelose Rasenpflege in kleineren Gärten. Ausgezeichnet manövrierbar dank leichter Bauweise. Klappbarer Bügelgriff für kompakte Aufbewahrung. Rasenkämme garantieren perfekte Ergebnisse an Kanten und Mauern. 3 Schnitthöhen von 20 bis 60 mm. POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 Akku, 10+ Marken, 150+ Produkte. 1 x Akku PBA 18V 4.0Ah. Ladegerät AL 1830 CV. Kartonschachtel
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Gewicht 9,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 18 V
Schnittbreite 320 mm
Schneidsystem sonstige
Schnitthöhe 20 - 60 mm
Volumen Fangeinrichtung 31 l
Kurzbeschreibung Akku-Rasenmäher EasyMower 18V-32-200, 1 x Akku PBA 18V 4.0Ah