BOSCH EXWX18V-15S (2xEXBA18V-80, L)
EXWX18V-15S 4053423323566 06019M6101
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Akku-Winkelschleifer mit X-LOCK EXWX18V-15S, Der kabellose Winkelschleifer EXPERT EXWX18V-15S 18V liefert hervorragende Leistung mit einer äquivalenten kabelgebundenen Leistung von 1500 W. Dieses Werkzeug besitzt einen BITURBO BRUSHLESS-Motor, der für die extreme Leistung der EXPERT-Akkus ausgelegt ist. Es ermöglicht den schnellen und bequemen Zubehörwechsel mit dem werkzeuglosen X-LOCK-Klicksystem. Dieser Winkelschleifer bietet ausgezeichneten Anwenderschutz mit Intelligent Brake, Kickback Control, Drop Control und Restart Protection. Und du profitierst von einer hervorragenden Kontrolle über das Werkzeug dank seines ergonomischen Designs und der HMI für die vorbeugende Werkzeugwartung. Dieser EXPERT-Winkelschleifer ist unverzichtbar bei Arbeiten an Öltanks, Windrädern, Türmen und Brücken. Und er ist auch für lange Werkstücke geeignet. Das reicht von Bewehrungsstäben mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm bis hin zu Beton. Kompatibel mit dem Bosch Professional 18V-System und mit der markenübergreifenden AMPShare Akku-Allianz. Verwende EXPERT Akkus, um maximale Leistung zu erhalten. L-BOXX 162 (1 600 A03 8TU). Vibration Control-Zusatzhandgriff (1 602 025 0A0). 2 x EXBA18V-80 (1 607 A35 1MF). EXAL18V-160 (1 600 A03 D3A). L-BOXX Einsatz für EXWS/EXWX18V-15S/PS (6 082 850 7MG). 1 x Expert-Reihe Schleifschutz, 125 mm (1 619 P19 582). 1 x Expert-Reihe Trennclip auf Schutzhaube, 125 mm (1 619 P19 584)
Merkmale
Vertriebsbindung Ja
Verpackungseinheit 1
Gewicht 8,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 21052403
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112708
Nennspannung 18 V
Werkzeugaufnahme M14
Max. Scheibendurchmesser 125 mm