BOSCH ADVANCEDROTAK 36V-40-650 2x2AH-AKKU
Bosch Premium partner
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-40-650. Kraftvoller Akku-Mäher für ausgezeichnetes Mähen und Sammeln von Grasschnitt. Ausgezeichnete Schnittleistung und längere Lebensdauer dank bürstenlosem Motor. Bequemes Manövrieren und unproblematische Aufbewahrung dank Ergoflex-Handgriffen mit Ergoslide. Hochwertiger Textilgrasfangkorb mit Anzeige bei vollständiger Füllung. Syneon Technology für optimale Kraft und maximale Laufzeit. Kompatibel mit Bosch 36V POWER FOR ALL-Akku. 2 x Akku 36V 2,0Ah. Ladegerät AL 36V-20
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Gewicht 20
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 36 V
Schnittbreite 400 mm
Schneidsystem sonstige
Schnitthöhe 25 - 80 mm
Volumen Fangeinrichtung 50 l
Kurzbeschreibung Akku-Rasenmäher AdvancedRotak 36V-40-650, 2 x Akku 36V 2,0Ah