BOSCH 06008B3001 UNIVERSALHEDGEPOLE18
UNIVERSALHEDGEPOLE18 3165140888059 06008B3001
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Akku-Teleskop-Heckenschere UniversalHedgePole 18. Ergonomisch geformt zum mühelosen Trimmen hoher Hecken. Höhenverstellbarer Teleskopstiel mit Schwenkkopf für eine bequeme Reichweite von bis zu 2,6 m. Bosch Anti-Blockier-System für eine kraftvolle und kontinuierliche Schnittleistung. Geringes Gewicht (3,6 kg), ergonomisches Design und gute Gewichtsverteilung für höheren Komfort. Perfekte Leistung und Reichweite für müheloses Trimmen hoher Hecken. 43 cm Messerlänge mit 16 mm Zahnabstand. POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 Akku, 10+ Marken, 150+ Produkte. Kartonschachtel
Merkmale
Länge 2600 mm
Breite 200 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 4,92
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennspannung 18 V
Messerabstand 16 mm
Schnittzahl bei Leerlauf 2200 1/min
Schwertlänge 43 mm
Nutzbare Messerlänge 43 mm
Höhe 160 mm