BETTERMANN WDK100230 WS WAND+DECKENKANAL WE
WDK100230 WS 4012196642137 6026338
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
4 M Menge übernehmen
48 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK04
Länge 2000 mm
Breite 230 mm
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 48
Gewicht 3,38
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Höhe 100 mm
RAL-Nummer 9001
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 3
Mit Kabelhalteklammer ja
Ausführung Deckel lose
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 19702 mm²
eClass 11.0 - Klasse 27400704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Zubehörempfehlung für Sie:
BETTERMANN
BETTERMANN 2371/100 TRENNWAND 100 MM 2371/100
BETTERMANN
BETTERMANN 2370/230 OBERTEILKLAMMER 2370/230
Weitere Empfehlungen für Sie:
BUSCH-JAEGER
BUSCH-JAEGER 1723-184K Rahmen 3-fach studio 1723-184K
Merkmale
Verpackungseinheit 2700
Schutzart (IP) IP20
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27144001
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Halogenfrei ja
Tiefe 11 mm
Anzahl der Einheiten 3
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Geeignet für Geräteeinbaukanal ja
Höhe 222 mm
Einbauhöhe 63 mm
Einbaubreite 63 mm
Anzahl der Einheiten horizontal 3
Anzahl der Einheiten vertikal 3
Durchmesser Bohrung (Öffnung) 71 mm
Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) 3
Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) 3
Unterputzmontage ja
Farbe studioweiß
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
2.700 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
PROTEC.class PLF 6060 PVC-Kanal cremeweiss PLF 6060 CW
je 1 M
Schutzart (IP) IP20
Länge 2000 mm
Breite 62 mm
Verpackungseinheit 32
Nutzbarer Querschnitt 2204 mm²
Farbe weiß
Höhe 60 mm
RAL-Nummer 9001
Werkstoff Kunststoff
Mit Kabelhalteklammer ja
Oberfläche unbehandelt
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Mit Kanalverbinder ja
Ausführung Deckel lose
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
32 M Menge übernehmen
PROTEC.class
PROTEC.class PFB 60130 FB-Kanal cremeweiss PFB 60130 CW
Länge 2000 mm
Breite 129 mm
Nutzbarer Querschnitt 4674 mm²
Höhe 60 mm
Oberfläche unbehandelt
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Anzahl der steckbaren Trennwände 2
Mit Kanalverbinder ja
PROTEC.class PFB 60190 FB-Kanal cremeweiss PFB 60190 CW
Länge 2000 mm
Breite 190 mm
Nutzbarer Querschnitt 6992 mm²
Höhe 60 mm
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK04
Länge 2000 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 80
Höhe 100 mm
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 10717 mm²