BETTERMANN WDK/HE60170 ENDSTUECK REINWEISS
WDK/HE60170 4012196713172 6193331
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
120 ST Menge übernehmen
2.880 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle.
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK04
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 2880
Verpackungseinheit 120
Gewicht 48,59
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Ausführung links/rechts
Höhe 60 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
Farbe weiß
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Kurzbeschreibung Endstück 60x170mm Polyvinylchlorid reinweiß RAL 9010
eClass 11.0 - Klasse 27400734
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK04
Länge 2000 mm
Breite 108.5 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 160
eClass 11.0 - Klasse 27400704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Höhe 60.3 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Mit Kabelhalteklammer ja
Ausführung Deckel lose
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 5076 mm²
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
160 M Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN 2371/60 TRENNWAND GRAU 2371/60
je 1 M
Länge 2000 mm
Verpackungseinheit 1400
Verpackungseinheit 40
Verpackungseinheit 2
Ausführung Einzel
Höhe 48.5 mm
Befestigungsart steckbar
Farbe grau
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
2 M Menge übernehmen
40 M Menge übernehmen
1.400 M Menge übernehmen
Länge 2000 mm
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 120
Verpackungseinheit 8
Höhe 60 mm
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 2
Mit Kabelhalteklammer ja
Ausführung Deckel lose
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 8089 mm²
8 M Menge übernehmen
120 M Menge übernehmen
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 192
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 2
Ausführung Haubenformteil
Höhe 60 mm
Befestigungsart aufrastbar
Winkel 90 °
Einsatztemperatur -5 - 60 °C