auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
U-Stiel in Fixlängen. Abmessung 50 x 50 mm.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Gewicht | 5,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 5.06 kg |
| Höhe | 50 mm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Art der Lochung | 3 Seiten gelocht |
| Profilform | U-Profil |
| Widerstandsmoment Wy | 2.61 cm³ |
| Widerstandsmoment Wz | 5.01 cm³ |
| Flächenträgheitsmoment ly | 8.32 cm4 |
| Flächenträgheitsmoment lz | 12.53 cm4 |
| Kurzbeschreibung | U-Stiel 3-seitig gelocht 50x50x2000 Stahl tauchfeuerverzinkt |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01303089
BETTERMANN US 5 KS OR Schutzkappe für US 5-Stiel
US 5 KS OR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 25 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 5760 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400562 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | orange |
| Ausführung | Endkappe |
| Geeignet für | U-Profil |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
| 5.760 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 90000 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Vollgewinde | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Mutter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 90.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Breite | 210 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Höhe | 70 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400570 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162307 |
| Ausführung | Schraubkopfplatte |
| Geeignet für | U-Profil |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1120 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Geeignet für | U-Profil |
| Mit Schraubzubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400521 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.120 ST | Menge übernehmen |