auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 352 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kopfplatte angeschweißt, tauchfeuerverzinkt nach EN ISO 1461
Hängestiel (U-Profil) in der Abmessung 50 x 30 mm mit angeschweißter Kopfplatte.
Merkmale
| Länge | 900 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 352 |
| Gewicht | 1,48 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | U-Profil |
| Werkstoff | Stahl |
| Profilbreite | 50 mm |
| Profilhöhe | 30 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 1.48 kg |
| Tragfähigkeit | 5 kN |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Kurzbeschreibung | Hängestiel mit angeschweißter Kopfplatte 50x30x900 Stahl tauchfeuerverzinkt |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400508 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100139
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100
PKB SCHW. 3,6 X 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 140 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01303449
NIEDAX STL 60.203/3 Steigetrasse, 60mm Holmhöhe
STL 60.203/3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 288 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 2.6772 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Befestigung der Sprosse | vollgenietet |
| Steigetrasse | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400503 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Seitenlochung | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 8500 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 288 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 90000 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Vollgewinde | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Mutter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 90.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 410 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 | 2500 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Höhe | 75 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 400 - 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
01303085
BETTERMANN US 3 KS OR Schutzkappe für US 3-Stiel
US 3 KS OR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 25 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 7200 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400562 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | orange |
| Ausführung | Endkappe |
| Geeignet für | U-Profil |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 7.200 ST | Menge übernehmen |