auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Quadratische Bodensteckdose für den Einsatz in trocken gepflegten Hohlböden und Estrichböden im Innenbereich. Einbaugehäuse mit vorgeprägten Einführungsöffnungen für Rohre (M20/M25). Oberteil durch 4 Nivellierstützen auf Oberkante Bodenbelag einstellbar. Die Mindesteinbautiefe beträgt 110 mm, der Nivellierbereich + 25 mm.
Im Bodenbelag sichtbarer Rahmen und Deckel aus Edelstahl. Mit 2 Modul 45® -Steckdosen in dem Montageträger und einem optionalen Datentechnikträger für bis zu 2 Datenanschlussmodule.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 2,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Ausführung Deckel | quadratisch |
| Werkstoff des Deckels | rostfreier Stahl |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Kurzbeschreibung | Bodensteckdose 2-fach Schutzkontaktsteckdose 140x140x110 Edelstahl, rostfrei |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104943
PROTEC.class PSKASLA M25 Abstandsschelle Langloch Alu
PSKASLA M25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Aluminium |
| UV-beständig | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Abstand zur Wand | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Ausführung | geschlossen |
| Werkstoff | Aluminium |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Durchmesser | 24 - 29 mm |
| Ausführung | Schraube: M5 x 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05106476
PROTEC.class PBA BGU10-10-30/90 Bolzenanker vz
PBA 10-10-30/90
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 90 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162100 |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Gewindelänge | 90 mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 55 mm |
| Werkstoff der Hülse | rostfreier Stahl |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 10 |
| Gewindegröße (imperial) | #10 |
| Bohrlochdurchmesser | 10 mm |
| Anzahl der Scheiben | 1 |
| Befestigungsvorrichtung | Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz |
| Verankerung | Spreizanker |
| Betontyp | gerissener Beton |
| Effektive Verankerungstiefe | 40 mm |
| Anzahl der Muttern | 1 |
| Werkstoffgüte der Hülse | Edelstahl 304 (V2A) |
| Durchsteckmontage | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Max. Klemmdicke | 30 mm |
| Werkstoff des Ankers | Stahl |
| Werkstoffgüte Anker | 8.8 (Stahl) |
| Oberflächenschutz Anker | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberflächenschutz Hülse | unbehandelt |
| ETA Erdbebenbewertung | C1 und C2 |
| Befestigung mit Spreizwerkzeug | ja |
| Ausführung Anker | Bolzen |
| Feuerfest | ja |
| Brandschutzklasse nach EN 13501-2 | EI120 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 80.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 80.8 mm |
| Tiefe | 9.3 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | anthrazit |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 7200 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 80.8 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Höhe | 151.9 mm |
| Tiefe | 9.3 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | anthrazit |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 7.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 32 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 30 A |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |