Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 105 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Nivellierbare Estrichdose für den Einbau der Instalationsdose der Bodensteckdose GES R2.
Mit 2x2 Einführungsöffnungen für Installationsrohre (M20/M25).
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 105 |
| Gewicht | 2,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Ausführung | rund |
| Werkstoff | Stahl |
| Nivellierbereich | 130 - 85 mm |
| Für Rohranschluss | ja |
| Ausbaumöglichkeit | für Einbau von Installationsgeräten |
| Kurzbeschreibung | Estrichdose für GES R2 Stahl bandverzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
Anhänge
Zubehörempfehlung für Sie:
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 18000 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Befestigungsart | rasten |
| Länge der Abdeckplatte | 45 mm |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Anwendung | Gerätebecher |
| Blindplatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 18.000 ST | Menge übernehmen |
01311080
BETTERMANN ASM C6 G ANSCHLUSSMODUL KAT.6 GESCHIRMT
ASM C6 G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2160 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Kategorie | 6 |
| Geschirmt | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.160 ST | Menge übernehmen |