auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 54 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
• Befestigungsset zur Montage von Gitter- und Kabelrinnen mit dem FangFix-Stein, z. B. für die Leitungsführung auf Flachdächern
• abgestimmt auf OBO-Kabelrinnensysteme MKSM und SKSM
• abgestimmt auf OBO-Gitterrinnensysteme mit einer Mindestbreite von 100 mm
• Set bestehend aus TrayFix-Befestigung und Betonstein inkl. Basis für FangFix-System 16 kg
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 54 |
| Gewicht | 18,77 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 68109900 |
| Kurzbeschreibung | Rinnenbefestigungs-Set inklusiv FangFix-Stein 373x373x84 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400542 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01327856
BETTERMANN TrayFix-10-L Rinnenbefestigungs-Set
TrayFix-10-L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 77 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400542 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 77 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 360 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 5800 mm² |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 1.83 kg/m |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Mögliche Stützabstände | 1.5 - 2.5 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 1600 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | 1100 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | 700 N/m |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 6 M | Menge übernehmen |
| 360 M | Menge übernehmen |