auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
in Ausführung eines gelochten Trapezprofiles, einsetzbar als leichter Ausleger und als leichter Hängestiel
TP- Profil zur Verwendung als leichter Stiel an waagerechten Betondecken, in der Länge von 145 - 645 mm. Bis zur Länge 345 mm wird das Profil auch als leichter Wand- und Stielausleger eingesetzt.
Merkmale
| Länge | 345 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Höhe | 120 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 300 mm |
| Kurzbeschreibung | TP-Stiel/ Wand + Stielausleger Einsatz als Stiel und Ausleger B345mm Stahl bandverzinkt |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Ausführung der Steckdose | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144038 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Montageart | Aufputz |
| Ausführung des Schalters | Wechselschalter |
| Montagerichtung | vertikal |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
| Nennspannung | 250 V |
| Bedienungsart | Wippe/Taste |
| Farbe | grau |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Nennstrom Steckdose | 10 A |
| Gerätebreite | 74 mm |
| Gerätehöhe | 169 mm |
| Gerätetiefe | 56 mm |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 245 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Höhe | 120 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 145 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 100 mm |
| Höhe | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6 |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | bandverzinkt |
| Materialstärke | 0.6 mm |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 17569.44 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Gewicht | 2.27333333 kg/m |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 M |
| Bestellschritt | 6 M |
Verpackungseinheiten
| 6 M | Menge übernehmen |
| 20 M | Menge übernehmen |
| 40 M | Menge übernehmen |