auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 8.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Außeneck als Formteil zur Richtungsänderung für den Sockelleistenkanal.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 8400 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 12,3 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 51 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kurzbeschreibung | Außeneck SL 20x50 9010 Polyvinylchlorid reinweiß RAL 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 16800 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 52 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Ausführung | links |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 16.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 16800 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 52 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Ausführung | rechts |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 16.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 840 |
| Verpackungseinheit | 42 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anzahl der Trennwände | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Farbe Oberteil | weiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 42 M | Menge übernehmen |
| 840 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 15000 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 52 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 15.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 8400 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 52 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 8.400 ST | Menge übernehmen |