BETTERMANN OKA-W4006050 Kanaleinheit estrichb.
OKA-W4006050 4012195244233 7424424
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
2,4 M Menge übernehmen
26,4 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2,4 M
Bestellschritt 2,4 M
Beschreibung
Merkmale
Länge 2400 mm
Breite 400 mm
Verpackungseinheit 2.4
Verpackungseinheit 26.4
Gewicht 18,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Bodenwanne ja
Montageöffnung ohne
Nivellierbereich 110 - 60 mm