BETTERMANN OKA-W2006050R Kanaleinheit estrichb.
OKA-W2006050R 4012195244424 7424480
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
2,4 M Menge übernehmen
79,2 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2,4 M
Bestellschritt 2,4 M
Beschreibung
Merkmale
Länge 2400 mm
Breite 200 mm
Verpackungseinheit 2.4
Verpackungseinheit 79.2
Gewicht 10,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Bodenwanne ja
Montageöffnung ohne
Nivellierbereich 110 - 60 mm