BETTERMANN LKM60200 LEITUNGSF.-KANAL RE
LKM60200 4012196313938 6248667
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK10
Länge 2000 mm
Breite 200 mm
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 80
Verpackungseinheit 8
Gewicht 3,52
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Halogenfrei ja
Höhe 64 mm
RAL-Nummer 9010
Oberfläche bandverzinkt und beschichtet
Werkstoff Stahl
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 3
Ausführung Deckel lose
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Nutzbarer Querschnitt 12257 mm²
eClass 11.0 - Klasse 27400704
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Weitere Empfehlungen für Sie:
DOEPKE
DOEPKE DRCBO 3 B16/0,03/1N-A FI-/LS-Kombination DRCBO 3 B16/0,03/1N-A
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
eClass 11.0 - Klasse 27142207
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Einbautiefe 68 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 230 V
Auslösecharakteristik B
Bemessungsfehlerstrom 0.03 A
Fehlerstrom-Typ A
Energiebegrenzungsklasse 3
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 2
Breite in Teilungseinheiten 2
Frequenz 50 Hz
Mitschaltender Neutralleiter ja
Polzahl (gesamt) 2
Stoßstromfestigkeit 0.25 kA
Bemessungsisolationsspannung Ui 440 V
Anzahl der abgesicherten Pole 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 1 - 25 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1 - 16 mm²
Mit Verriegelungsvorrichtung ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 40 °C
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 10 kA
Abschaltcharakteristik unverzögert
Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 10 kA
Verlustleistung 1.8 W
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M20 2m Kunststoffstangenrohr FPKu-EM-F 20 2m
je 100 M
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 74
Verpackungseinheit 3330
Unterputzmontage ja
Farbe grau
Außendurchmesser 20 mm
Innendurchmesser 17.1 mm
RAL-Nummer 7035
Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
Betriebstemperatur -25 - 60 °C
Aufputz ja
Geeignet für Betoninstallation ja
Maschinen und Anlageninstallation ja
Unterflurinstallation (Estrich) ja
Auf Holz ja
Hohlwand ja
Ausführung flammwidrig ja
Biegeverhalten starr
Mit Muffe ja
Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 mittel (Klasse 3, 750 N)
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
2 M Menge übernehmen
74 M Menge übernehmen
3.330 M Menge übernehmen
BETTERMANN
je 1 M
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK04
Länge 2000 mm
Breite 108.5 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 160
Höhe 60.3 mm
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Bodenlochung
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Mit Kabelhalteklammer ja
Ausführung Deckel lose
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 5076 mm²
16 M Menge übernehmen
160 M Menge übernehmen
BETTERMANN
Schlagfestigkeit IK10
Länge 2000 mm
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 128
Verpackungseinheit 8
Halogenfrei ja
Höhe 64 mm
Werkstoff Stahl
Geeignet für Funktionserhalt ja
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Nutzbarer Querschnitt 6038 mm²
2 M Menge übernehmen
8 M Menge übernehmen
128 M Menge übernehmen
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 40000
Verpackungseinheit 100
Höhe des Leitungsführungskanals 49 mm