BETTERMANN GA-IS53165RW Inneneck Alu starre Form
GA-IS53165RW 4012196418572 6112620
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Inneneck 90° aus Aluminium zur Richtungsänderung von Geräteeinbaukanälen Rapid 45-2 GA.... .
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK10
Breite 165 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 108
Gewicht 1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 76109090
Ausführung Unterteil
Halogenfrei ja
Tiefe 53 mm
Form symmetrisch
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Aluminium
Montageart der Oberteile innenliegend
Anzahl der Oberteile 2
Oberteilbreite 1 45 mm
Oberteilbreite 2 45 mm
Mit Schutzfolie ja
Farbe weiß
Einsatztemperatur -15 - 60 °C