BETTERMANN 6277670 Endstück GS-E70170RW
GS-E70170RW 4012195662464 6277670
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
2.688 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Endstück für GS Geräteeinbaukanal Endstück für GS Geräteeinbaukanal.
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK10
Breite 175 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2688
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Ausführung universal
Halogenfrei ja
Tiefe 72 mm
Geeignet für links/rechts
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Stahl
Befestigungsart aufrastbar
Schnittkaschierung ja
Farbe weiß
Einsatztemperatur -25 - 60 °C
Kurzbeschreibung Endstück 70x170x10 Stahl reinweiß RAL 9010
eClass 11.0 - Klasse 27401209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
BETTERMANN 71GD6 Geräteeinbaudose 1-fach 71GD6
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1800
eClass 11.0 - Klasse 27401219
Ausführung geschlossen
Anzahl der Einheiten 1
Werkstoff Kunststoff
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Mit Anschlussraum ja
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur sonstige
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Halogenfrei ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
1.800 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN 6279850 Oberteil GS-OTRW GS-OTRW
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 76.5 mm
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 840
Verpackungseinheit 40
Ausführung glatt
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Stahl
Mit Schutzfolie ja
Montageart der Oberteile innenliegend
Farbe weiß
Einsatztemperatur -25 - 60 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
2 M Menge übernehmen
40 M Menge übernehmen
840 M Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 25
Werkstoffgüte Edelstahl 304 (1.4301)
Werkstoff rostfreier Stahl
Mit Potenzialausgleich ja
Breite des Leitungsführungskanals 70 mm
Bauform Kupplung
1 ST Menge übernehmen
25 ST Menge übernehmen
BETTERMANN GS-TW70 Trennwand für GS 70 GS-TW70
je 1 M
Schlagfestigkeit IK10
Länge 2000 mm
Verpackungseinheit 2
Farbe Zink
Oberfläche bandverzinkt
Ausführung 1-fach
Befestigungsart steckbar
Geeignet für Kanaltiefe 70 mm
Einsatztemperatur -25 - 60 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
2 M Menge übernehmen
1.600 M Menge übernehmen
Schutzart (IP) IP30
Länge 2000 mm
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 64
Tiefe 70 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Oberteilbreite 1 76.5 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) mit Rastnasen
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -25 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 10010 mm²