BETTERMANN 2026/35GR HAFTCLIPS GRAU F.KA
2026/35GR 4012195219798 2228734
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
4.200 ST Menge übernehmen
134.400 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Produktalternative:
PROTEC.class
PROTEC.class PNSN 7-11/35 Schelle mit Nagel 100 St. PNSN 7-11/35
auf Anfrage
je 100 ST
Beschreibung
Polypropylen, grau, halogenfrei, mit Stahlnägel, 2 mm stark Haft-Clip, zum Aufklemmen auf die Leitung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 4200
Verpackungseinheit 134400
Gewicht 1,35
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Nagellänge 35 mm
Gehärteter Stahlnagel ja
Werkstoff Kunststoff
Mit Nagel ja
Geeignet für Durchmesser 12 - 7 mm
Farbe grau
Form rund
Kurzbeschreibung Haft-Clip 7-12mm, L35 Polypropylen lichtgrau RAL 7035
eClass 11.0 - Klasse 23140210
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121705
Weitere Empfehlungen für Sie:
Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Ring 100 m RING 100
je 100 M
Merkmale
Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
Nennspannung U 500 V
Leiter-Form rund
Leiter-Durchmesser 1,5 mm
Leiter-Material Kupfer
Bewehrung/Armierung ohne
Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling 5 °C
Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -40 °C
Nennspannung U0 300 V
Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
Schutzhülle ohne
Leiter-Oberfläche blank
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 Eca
Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 36 mm
Spezifizierung Aderisolation sonstige
Spezifizierung Mantelmaterial sonstige
Kabelgeometrie rund
Leiterwiderstand bei 20 °C 12,1 Ohm/km
Identifikations-/Codierfarbe Ader sonstige
Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 ja
Geeignet als Installationskabel ja
eClass 11.0 - Klasse 27060105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26121629
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Ader-Kennzeichnung Farbe
Mantel-Farbe grau
Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
Leiter-Klasse Kl.1 = eindrähtig
Ader-Zahl 3
Außendurchmesser ca. 9.0 mm
Mit Schutzleiter ja
Gewicht 115 kg/km
Kabelgewicht ca. kg/100 m 11,50
Ausführung 3 x 1,5
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Ring 50 m RING 50
je 100 M
Nennspannung U 500 V
Leiter-Form rund
Leiter-Material Kupfer
Bewehrung/Armierung ohne
Nennspannung U0 300 V
Schutzhülle ohne
Leiter-Oberfläche blank
AWG-Größe 0000
Kabelgeometrie rund
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Ader-Kennzeichnung Farbe
Mantel-Farbe grau
Ader-Zahl 3
Außendurchmesser ca. 9.0 mm
Mit Schutzleiter ja
Gewicht 115 kg/km
Ausführung 3 x 1,5
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
PROTEC.class
PROTEC.class PSN50 Stahlnadeln 50mm PSN50
Länge 50 mm
Kopfform Linsenkopf
Oberfläche blau angelassen
Durchmesser 2.0 mm
Werkstoff Stahl
Gehärtet ja
Kopfdurchmesser 4 mm
Schaftform glatt
Spitzenform geschnittene Spitze
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
PROTEC.class PSN40 Stahlnadeln 40mm PSN40
Länge 40 mm
Kopfform Linsenkopf
Oberfläche blau angelassen
Durchmesser 2.0 mm
Werkstoff Stahl
Gehärtet ja
Kopfdurchmesser 4 mm
Schaftform glatt
BETTERMANN
Verpackungseinheit 100
Nagellänge 40 mm
Gehärteter Stahlnagel ja
Werkstoff Kunststoff
Mit Nagel ja
Geeignet für Durchmesser 10 - 14 mm