BETTERMANN 165/NBK-55 Dachleitungshalter
165/NBK-55 4012195904274 5218314
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
75 ST Menge übernehmen
2.025 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 75 ST
Bestellschritt 75 ST
Beschreibung
• geeignet zum direkten Aufkleben auf Flachdächern • Leitungshalter aus Polyamid • Unterteil aus Stahl, tauchfeuerverzinkt • Unterteil Ø 100 mm
Merkmale
Verpackungseinheit 2025
Verpackungseinheit 75
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Montageart klebbar
Anwendung Flachdach
Befestigungsart Leiter mit Klemmschelle
Länge des Trägers 100 mm
Leiter-Durchmesser 10 - 8 mm
Werkstoff des Halters Kunststoff
Werkstoff des Trägers Stahl
Kurzbeschreibung Dachleitungshalter 55mm Polyamid