BETTERMANN 12005/M10 VERBINDUNGSMUFFEN M
12005/M10 4012196202270 6410103
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
200 ST Menge übernehmen
15.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Stahl, galvanisch verzinkt Verbindungsmuffe mit durchgehendem Innengewinde.
Merkmale
Verpackungseinheit 15000
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 200
Gewicht 40
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73072210
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Stahl
Durchgehendes Gewinde ja
Form Sechskant (hexagonal)
Schlüsselweite 17 mm
Abmessungen Gewindeanschluss 1 M10
Abmessungen Gewindeanschluss 2 M10
Kurzbeschreibung Verbindungsmuffe für Gewindestange M10x30mm Stahl galvanisch verzinkt
eClass 11.0 - Klasse 23110717
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161700
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
BETTERMANN FRSB 6x12 F FLACHKOPFSCHRAUBEN 12510/12
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 90000
Farbe Zink
Kopfform sonstige
Schraubsystem sonstige
Gewindeart metrisch
Vollgewinde ja
eClass 11.0 - Klasse 23110190
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161504
Oberfläche feuerverzinkt
Schlüsselweite 10 mm
Werkstoff Stahl
Gewindemaß (metrisch) 6
Mit Mutter ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
1.200 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN 966/M10 Unterlegscheibe M0 Din125/A Galv 966/M10
Verpackungseinheit 100
Außendurchmesser 20 mm
Innendurchmesser 10.5 mm
Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) 10
Stärke 2 mm
Lochform rund
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
100 ST Menge übernehmen
Länge 1000 mm
Verpackungseinheit 10
Gewindemaß (metrisch) 10
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
10 ST Menge übernehmen
BETTERMANN DIN934M10 Sechskant Mutter M10 Stahl Gal DIN934M10
Schlüsselweite 17 mm
Gewindemaß (metrisch) 10
Ausführung Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz