auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
| 1.280 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wippe 2fach. für W.1 Taster-BA,mit zwei Linsen,grau
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Breite | 71 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 1280 |
| Gewicht | 29 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7011 |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Kurzbeschreibung | Wippe 2f. f. W.1 Taster-BA,2 Linsen,grau |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Leistungsaufnahme | 0.01 W |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7011 |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |