auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kompensationsmodul LED, Lichtsteuerung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 10 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Kompensationsmodul LED, Lichtsteuerung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Krallenbefestigung |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
| Bedienungsart | Drehknopf |
| Halogenfrei | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Lastart | universal |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 50 mm |
| Aderquerschnitt | 0.5 - 2.5 mm² |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Bodenbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 222 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Verpackungseinheit | 2304 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 9 mm |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 3 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3 |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 45 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | Polarweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 72 ST | Menge übernehmen |
| 2.304 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Anschlussart | Schraub-/Federzuganschluss |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Berührungssicher | ja |
| Nennstrom | 63 A |
| Anzahl der Eingänge | 6 |
| Anzahl der Ausgänge | 21 |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt Zugang | 1.5 - 16 mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | 1.5 - 16 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 200 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 137 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 238 mm |
| Tiefe | 111 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einbautiefe | 93 mm |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 100 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 137 ST | Menge übernehmen |