BAILEY XR117240160 ECO R7s 117mm 220-240V 160W
XR117240160 8714681002711 XR117240160
Beschreibung
BEE ECO Halogenstab RC R7s 240V 160W (200W) 3100lm Klar 1000U 9x118mm Hochvolt Halogenlampe
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 160 W
Lichtstrom 3085 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 118 mm
Durchmesser 9 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 160 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung ECO R7s 118mm 240V 160W (200W) RC
Lampenspannung 220 - 240 V