BAILEY XR117240120 ECO R7s 117mm 220-240V 120W
XR117240120 8714681002551 XR117240120
Beschreibung
BAI ECO Halogenstab RC R7s 240V 120W (150W) 2250lm Klar 2000U 8x117mm Hochvolt Halogenlampe
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 120 W
Lichtstrom 2250 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 117 mm
Durchmesser 8 mm
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 120 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung ECO R7s 117mm 240V 120W (150W) RC
Lampenspannung 220 - 240 V