BAILEY XR078240160 ECO R7s 78mm 220-240V 160W
XR078240160 8714681001318 XR078240160
Beschreibung
BEE ECO Halogenstab RC R7s 240V 160W (200W) 3100lm Klar 1000U 8x78mm Hochvolt Halogenlampe
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 160 W
Lichtstrom 3100 lm
Farbtemperatur 2700 K
Gesamtlänge 78 mm
Durchmesser 8 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 160 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung ECO R7s 78mm 220-240V 160W (200W) RC
Lampenspannung 220 V