BAILEY XR078240060 ECO R7s 78mm 220-240V 60W RC
XR078240060 8714681215173 XR078240060
Beschreibung
BAI ECO Halogenstab RC R7s 240V 60W (80W) 980lm Klar 2000U 8x78mm Hochvolt Halogenlampe
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 60 W
Lichtstrom 980 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 78 mm
Durchmesser 8 mm
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 60 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung ECO R7s 78mm 220-240V 60W (80W) RC
Lampenspannung 220 V