BAILEY XR078240048/25 ECO R7s 78mm 220-240V 48W
XR078240048/25 8714681000243 XR078240048/25
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI ECO Halogenstab RC R7s 240V 48W (60W) 750lm Klar 2000U 8x78mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Lampenleistung 48 W
Lichtstrom 750 lm
Farbtemperatur 2900 K
Gesamtlänge 78 mm
Durchmesser 8 mm
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Ausführung klar
Sockel R7s
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Energie-Spektrum A - G
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 48 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung ECO R7s 78mm 220-240V 48W (60W) RC
Lampenspannung 220 - 240 V