BAILEY TE7144240040W Röhre E27 30X144 240V 40W
TE7144240040W 8714681155967 TE7144240040W
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI Röhre E27 240V 40W Opal 30x144mm Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 41
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 167 mA
Farbe farblos
Ausführung opal
Lampenleistung 40 W
Sockel E27
Gesamtlänge 144 mm
Durchmesser 30 mm
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Röhre E27 30X144 240V 40W Opal
Lampenspannung 240 V