BAILEY TE7144240040 Röhre E27 30X144 240V 40W K
TE7144240040 8714681155943 TE7144240040
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI Röhre E27 240V 40W Klar 30x144mm Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 41
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 167 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 40 W
Sockel E27
Gesamtlänge 144 mm
Durchmesser 30 mm
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Röhre E27 30X144 240V 40W Klar
Lampenspannung 240 V