BAILEY TE490130025F Röhre E14 30X90 130V 25W Ma
TE490130025F 8714681155608 TE490130025F
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
BAI Röhre E14 130V 25W Matt 30x90mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 20
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 192 mA
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 25 W
Sockel E14
Gesamtlänge 90 mm
Durchmesser 30 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Röhre E14 30X90 130V 25W Matt
Lampenspannung 130 V