BAILEY TE485065025 Röhre E14 25X85 65V 25W Klar
TE485065025 8714681155431 TE485065025
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Niedervolt Röhre T25 E14 65V 25W Klar 25x85mm 1000UGlühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 15
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 385 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel E14
Gesamtlänge 85 mm
Durchmesser 25 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Tube E14 25X85 65V 25W Clair
Lampenspannung 65 V