BAILEY TE484065015 Röhre E14 20X85 65V 15W Klar
TE484065015 8714681155271 TE484065015
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Niedervolt Röhre E14 65V 15W Klar 20x85mm 1000U Glühlampe
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 230 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 15 W
Sockel E14
Lichtstrom 100 lm
Gesamtlänge 85 mm
Durchmesser 20 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 15 kWh
Kurzbeschreibung Röhre E14 20X85 65V 15W Klar
Lampenspannung 65 V