BAILEY TE484024025 Röhre E14 20X85 24V 25W Klar
TE484024025 8714681155172 TE484024025
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Niedervolt Röhre E14 24V 25W Klar 20x85mm 1000U Glühlampe
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 105 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel E14
Lichtstrom 260 lm
Gesamtlänge 85 mm
Durchmesser 20 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Lampenspannung 24 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Kurzbeschreibung Tube E14 20X85 24V 25W Clair